Информация о ресурсе

Название ресурса

Изготовление шарфа по шелку методом мокрого валяния шерсти (со специальными возможностями для слабовидящих)

Описание ресурса

Модуль предназначен для изучения техники изготовления шарфов методом мокрого валяния шерсти. Поэтапно показан пример создания шарфа из шерсти и шелка. Материал сопровождается яркими иллюстрациями и аудиоматериалом; для закрепления знаний содержит задание для самопроверки. Содержит специальные настройки, облегчающие работу учащимся с пониженной остротой зрения и нарушенным восприятием цветов. В правом нижнем углу экрана расположен значок для перехода в сцену с настройками, где можно подобрать размер шрифта и цвет фона. Значок для увеличения текстовых и графических материалов и озвучивания текстов находится рядом с объектом или появляется при расположении на нём курсора.

Как открыть?

application/oms