Информация о ресурсе

Название ресурса

Затачивание резцов для нарезания трапецеидальной резьбы <br>с углом профиля 30°

Описание ресурса

Электронный учебный модуль предназначен для обучения в профессиональных учебных заведениях. Содержание модуля раскроет принцип действия механизмов и машин, продемонстрирует сложные для восприятия производственные процессы, акцентирует внимание на наиболее важных моментах для усвоения учебного материала. Для профессий, получаемых в профессиональных учебных заведениях, основой обучения является практическая деятельность. Поэтому учебный модуль предлагает дополнительно практические задания, непосредственно связанные с будущими служебными обязанностями станочника, слесаря или контролера. С использованием ЭУМ «Затачивание резцов для нарезания трапецеидальной резьбы с углом профиля 30°» учащийся самостоятельно осваивает, моделирует полученные знания и на основе сформированных компетенций приспосабливает их к производственной ситуации.

Как открыть?

application/oms