Видеотренажёры

И.Штраус «Полька-пиццикато». Ноты, партитура Ресурс проверен

Нотная партитура для исполнения учащимися на МИДИ-клавиатуре или синтезаторе, а также слухового анализа.

Й.Гайдн Менуэт. Видеотренажёр Ресурс проверен

Видеотренажёр позволяет ученику учиться игре на музыкальной клавиатуре самостоятельно или с помощью учителя. Может также использоваться как демонстрационый материал для учителя.

Частушка. Видеотренажёр Ресурс проверен

Методические пояснения по работе с видеотренажёрами Ресурс проверен

Видеотренажёр позволяет ученику учиться игре на музыкальной клавиатуре самостоятельно или помощью учителя.

Э.Колмановский «Вальс о вальсе». Ноты Ресурс проверен

Ф.Шуберт «В путь!». Видеотренажёр Ресурс проверен

Русская народная песня «Исходила младешенька». Видеотренажёр Ресурс проверен

Русская народная песня «Комара женить мы будем». Видеотренажёр Ресурс проверен