Понятие культуры труда

Культура труда Ресурс проверен

Динамическая модель позволяет описать основные структурные компоненты культуры труда с позиции ее системности, проследить связи между ними.

Банер «Каким я должен стать» Ресурс проверен

Один из вариантов баннера, предлагающий школьнику составить самопрезентацию себя в будущей профессиональной деятельности

Требования к рабочему месту Ресурс проверен

Текстовый документ «Требования к рабочему месту», предназначенный для вывода на печать и использования в качестве раздаточного материала.

Культура труда при работе с ПК Ресурс проверен

Тестовый документ «Культура труда при работе с ПК» познакомит школьников с принципами рациональной организации трудовой деятельности на ПК, эргономическими и гигиеническими требованиями к автоматизированному рабочему месту современного специалиста.

Береги глаза смолоду Ресурс проверен

Электронная презентация знакомит школьников с негативным влиянием современных информационных технологий на здоровье человека и способами его предотвращения.

Эффективность производственной деятельности Ресурс проверен

Автоматизированная электронная форма для определения эффективности производства, выполненная средствами Excel.

Кроссворд «Культура труда» Ресурс проверен

Кроссворд, реализованный в Web-среде, позволяет быстро проверить знание школьниками основных понятий темы.