Профессиональная карьера

Виды профессиональной карьеры Ресурс проверен

Динамическая блок-схема позволяет продемонстрировать возможности и основные направления профессионального роста.

Уровни притязаний и профессиональная карьера Ресурс проверен

Таблица позволяет сопоставить уровень притязаний личности и возможные варианты профессионального роста и роста карьеры, соответствующие каждому из них.

Самооценка Ресурс проверен

Банк психологических тестов на изучение самооценки и уровня притязаний школьников, как этапа в их подготовке к профессиональному самоопределению (Методика измерения самооценки Дембо-Рубинштейна для подростков и юношей, Методика диагностики самооценки Ч.Д. Спилберга и Ю.Л.Ханина)

Профпроба Ресурс проверен

Блок-схема, отражающая основные пункты анализа результатов проведения профессиональной пробы выпускником школы. Короткий гипертекст знакомит учащихся с этапами анализа

Выдающиеся личности о профессиональной карьере Ресурс проверен

Электронная презентация содержит высказывания известных писателей, экономистов, политиков о профессиональной карьере, карьеризме, профессиональном мастерстве, творчестве и новаторстве.

План профессиональной карьеры Ресурс проверен

Таблица «План профессиональной карьеры» в формате doc для последующей распечатки учителем и использования в качестве раздаточного материала для практических работ.

Мой жизненный план Ресурс проверен

Материал предназначен для поддержки учебного процесса при обучении по разделу "Профессиональное самоопределение и карьера".