Создание банка идей

Интерактивная презентационная схема "Алгоритм дизайна" Ресурс проверен

От слайда с общей схемой, от каждого блока схемы отходят ссылки на соответствующие слайды, раскрывающие содержание данного блока.

Этапы работы дизайнера Ресурс проверен

Раскрывается содержание каждого этапа (из 6-ти) работы дизайнера, вплоть до поступления изделия в продажу. Использовать как учебный материал для самостоятельного внеаудиторного изучения

Дизайн шрифтов Ресурс проверен

Демонстрируются многочисленные примеры различных шрифтов, показываются разные стили, гарнитуры шрифтов, а также элементы буквы шрифта. Использовать для поддержки практической работы учащихся на уроке и дома (см. планы-конспекты)

Такие разные модели Ресурс проверен

Презентационные слайды, содержащие фото различных моделей одежды, которые могут формировать банк идей рассматриваемого объекта.

Как создаётся техника. Этапы проектирования техники Ресурс проверен

Дополнительный материал для самостоятельного изучения в электронной форме или для последующей распечатки