Видеотренажёры

«Богатырская» А. Бородин. Видеотренажёр Ресурс проверен

«Поет зима, аукает». С.Есенин. Г.Свиридов. Видеотренажёр Ресурс проверен

Японская народная песня «Вишня». Видеотренажёр Ресурс проверен

Методические пояснения по работе с видеотренажёрами Ресурс проверен

Видеотренажёр позволяет ученику учиться игре на музыкальной клавиатуре самостоятельно или помощью учителя.

Шведская народная песня «Три парня». Видеотренажёр Ресурс проверен

Норвежская народная песня «Волшебный смычок». Видеотренажёр Ресурс проверен

Русская народная песня «У зори-то, у зореньки». Видеотренажёр Ресурс проверен

Видеотренажёр позволяет ученику учиться игре на музыкальной клавиатуре самостоятельно или с помощью учителя. Может также использоваться как демонстрационый материал для учителя. Этот ресурс может быть использован как дополнительный материал.

Русская народная песня «Из-под дуба, из-под вяза». Видеотренажёр Ресурс проверен

«Здорово, здорово». А.Цфасман. Видеотренажёр Ресурс проверен

«Жаворонок» М.Глинка. Видеотренажёр Ресурс проверен