Углеводороды

Получение хлорбензойных кислот из толуола Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Реакция ароматизации алканов (1) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Физические свойства этена Ресурс проверен

Определение объема метана в природном газе (2) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Органическая химия", в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Расположение p-орбиталей атомов углерода в бензоле Ресурс проверен

Получение этилена в лаборатории Ресурс проверен

Одностадийное получение бензола (1) Ресурс проверен

Процесс переработки каменного угля Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно указать слово, являющееся ответом к задаче.

Получение изопрена в промышленности Ресурс проверен

Определение углеводорода по содержанию углерода (3) Ресурс проверен

Определение формулы углеводорода по плотности паров по воздуху Ресурс проверен

Описание реакций получения бензола и толуола из циклоалканов Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Органическая химия", в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Разветвленное строение молекул алкинов Ресурс проверен

Расчет реакции ацетилена с активированным углем (2) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Получение бутена-1 в одну стадию Ресурс проверен