Параграф 35. Неоконсервативная революция 1980-х гг. и ее итоги

Схема «Причины неоконсервативной революции в странах евро-атлантического блока» Ресурс проверен

Справочный материал к теме "Неоконсервативная революция". Изучение нового материала. Работа в классе. Выявление взаимосвязей.

Схема «Основные идеи, практика и результаты неоконсервативной революции. «Новые левые» в странах Запада» Ресурс проверен

Справочный материал к теме "Неоконсервативная революция". Закрепление изученного материала. Индивидуальная работа. Выделение главного.

Интерактивное задание «Общество «всеобщего благоденствия» Ресурс проверен

Проверочное задание к теме "Неоконсервативная революция". Закрепление изученного материала. Работа в группах. Проверка знаний

Видеофрагмент: Маргарет Тетчер (кинохроника)

Видеоматериал к теме "Неоконсервативная революция". Закрепление изученного материала. Индивидуальная работа. Анализ видеоисточника.

Фотогалерея «Великие неоконсерваторы»

Иллюстративный ряд к теме "Неоконсервативная революция". Изучение нового материала. Работа в классе Идентификация.