Речевые умения

Lesson 11 Ресурс проверен

Включает в себя набор заданий для изучения английского языка в младших классах школы, таких, как презентации, упражнения и пр.

Lesson 17 Ресурс проверен

Lesson 34 Ресурс проверен

Lesson 52 Ресурс проверен

Lesson 50 Ресурс проверен

Lesson 20 Ресурс проверен

Программа-тренажер "Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английкому языку" (лайт-версия) Ресурс проверен

Лайт-версия программы-тренажера "Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английкому языку" (лайт-версия). Содержит только Диагностический тест

Lesson 31 Ресурс проверен

Lesson 7 Ресурс проверен

Lesson 13 Ресурс проверен

Lesson 40 Ресурс проверен

Lesson 3 Ресурс проверен

Lesson 51 Ресурс проверен

Программа-тренажер "Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английкому языку" (полная версия) Ресурс проверен

Учебное пособие может быть отнесено к категории тренажеров, предназначенных для подготовки к ЕГЭ по английскому языку широкого круга пользователей: учащиеся 10-11 классов, готовящихся к сдаче выпускных экзаменов в формате ЕГЭ; абитуриенты, поступающие в ВУЗы, где английский язык является одним из вступительных экзаменов и проводится в формате ЕГЭ; учителя английского языка, работающие в 10-11 классах всех типов образовательных учреждений, где используются цифровые образовательные ресурсы; заместители директоров по иностранным языкам, курирующие проведение итогового контроля по английскому языку.

Lesson 37 Ресурс проверен