Языковые знания и навыки (практическое усвоение)

Демо-ролик о программе "Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английскому языку" Ресурс проверен

Дает общее представление об основных аспектах работы с программой "Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английкому языку"

Изучения букв Ресурс проверен

Включает в себя набор заданий для изучения английского языка в младших классах школы, таких, как презентации, упражнения и пр.

Демо-ролик о программе "Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английкому языку" (полная версия) Ресурс проверен

Дает общее предтавление об основных аспектах работы с программой "Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английкому языку"

How many uses can you think of? Ресурс проверен

Данный модуль предназначен для изучения употребления конструкций used to (do), be/get used to (doing), to use, а так же развития творческого мышления на иностранном языке в отношении необычного использования обычных вещей. Учащиеся просматривают демонстрационный диалог виртуальных персонажей между учителем и учениками, который позволяет им погрузиться в ситуацию и впоследствии принять на себя определенные роли, индивидуально изучают грамматический материал модуля, совместно выполняют задания в общем тестовом рабочем пространстве: первое - после демонстрационного диалога, второе - после совместного выполнения задания в виртуальной среде, что позволяет им продуктивно применять изученный материал. На заключительном этапе учащиеся выполняют тестовые задания и осуществляют совместный контроль правильности их выполнения.
Не забудьте скачать программу ОМС плеер версии 2.2 и установить ее на компьютере.

Do you do it yourself? Ресурс проверен

Данный модуль предназначен для совершенствования навыков употребления и построения конструкций, содержащих Causative Passive и Active, а так же закрепления лексических единиц, связанных с оказанием услуг. Учащиеся просматривают демонстрационный диалог виртуальных персонажей юноши и девушки, который позволяет им погрузиться в ситуацию и впоследствии принять на себя определенные роли, индивидуально изучают грамматический материал модуля, совместно выполняют задания в общем тестовом рабочем пространстве: первое - после демонстрационного диалога, представляющего собой развитие ситуации инициированной в нем, второе - после совместного выполнения задания в виртуальной среде, что позволяет им продуктивно применять изученный материал. На заключительном этапе учащиеся выполняют тестовые задания и осуществляют совместный контроль правильности их выполнения.

Anything is possible Ресурс проверен

Данный модуль предназначен для повторения придаточных условия (Zero Conditional, First Conditional, Second Conditional иThird Conditional), а так же закрепления лексических единиц, связанных с достижением поставленных целей. Учащиеся просматривают демонстрационный диалог виртуальных персонажей подростков, который позволяет им погрузиться в ситуацию и впоследствии принять на себя определенные роли, индивидуально изучают грамматический материал модуля, совместно выполняют задания в общем тестовом рабочем пространстве: первое - после демонстрационного диалога, второе - после совместного выполнения задания в виртуальной среде, что позволяет им продуктивно применять изученный материал. На заключительном этапе учащиеся выполняют тестовые задания и осуществляют совместный контроль правильности их выполнения.

Программа-тренажер "Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английкому языку" (лайт-версия) Ресурс проверен

Лайт-версия программы-тренажера "Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английкому языку" (лайт-версия). Содержит только Диагностический тест

Методические рекомендации для учителя по работе с программой-тренажером "Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английскому языку" (полная версия) Ресурс проверен

Содержит практические рекомендации по работе с программой

Программа-тренажер "Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английкому языку" (полная версия) Ресурс проверен

Учебное пособие может быть отнесено к категории тренажеров, предназначенных для подготовки к ЕГЭ по английскому языку широкого круга пользователей: учащиеся 10-11 классов, готовящихся к сдаче выпускных экзаменов в формате ЕГЭ; абитуриенты, поступающие в ВУЗы, где английский язык является одним из вступительных экзаменов и проводится в формате ЕГЭ; учителя английского языка, работающие в 10-11 классах всех типов образовательных учреждений, где используются цифровые образовательные ресурсы; заместители директоров по иностранным языкам, курирующие проведение итогового контроля по английскому языку.