Урок 21. Всемирная компьютерная сеть Интернет. Компьютерная поддержка предпринимательства.

Основы Интернет-технологий Ресурс проверен

Заставка с коллажом, совмещающим иллюстрации изделий из разных сфер деятельности (как демонстрация учащимся сфер, среди которых им следует выбрать объекты проектирования) и далее презентационные слайды с изображением мебели – одной из сфер для выбора объекта проектной деятельности. Использовать как материал для поддержки творческой работы ученика при создании проекта.

История появления и развития Интернет Ресурс проверен

Заставка с коллажом, совмещающим иллюстрации изделий из разных сфер деятельности (как демонстрация учащимся сфер, среди которых им следует выбрать объекты проектирования) и далее презентационные слайды с изображением игрушек, игр – одна из сфер для выбора объекта проектной деятельности. Использовать как материал для поддержки творческой работы ученика при создании проекта.

Система адресации в сети Интернет Ресурс проверен

Заставка с коллажом, совмещающим иллюстрации изделий из разных сфер деятельности (как демонстрация учащимся сфер, среди которых им следует выбрать объекты проектирования) и далее презентационные слайды с изображением осветительных приборов или интерьера с этими приборами – одна из сфер для выбора объекта проектной деятельности. Использовать как материал для поддержки творческой работы ученика при создании проекта.

Технологии сохранения информации, загруженной с удаленных компьютеров сети Ресурс проверен

Заставка с коллажом, совмещающим иллюстрации изделий из разных сфер деятельности (как демонстрация учащимся сфер, среди которых им следует выбрать объекты проектирования) и далее презентационные слайды с изображением авто- и робототехники – одна из сфер для выбора объекта проектной деятельности. Использовать как материал для поддержки творческой работы ученика при создании проекта.

Службы сети Интернет Ресурс проверен

Заставка с коллажом, совмещающим иллюстрации изделий из разных сфер деятельности (как демонстрация учащимся сфер, среди которых им следует выбрать объекты проектирования) и далее презентационные слайды с изображением украшений, аксессуаров – одна из сфер для выбора объекта проектной деятельности. Использовать как материал для поддержки творческой работы ученика при создании проекта.

Таблица доменов первого уровня. HTML страница Ресурс проверен

Альтернативные варианты эскизов изделий как примеры разработки банка альтернативных идей в процессе проектирования изделия