Урок 30. Составление спецификации. Изучение покупательского спроса изделия

Язык чертежа Ресурс проверен

Дополнительный материал для самостоятельного изучения учащимися. Документ раскрывает язык чертежа как универсальный международный технический язык передачи информации о конструкции технических и пр. объектов, а также рассказывает про стандарты ISO, приводятся примеры чертежей деталей с пояснениями обозначений чертежа.

Изучение покупательского спроса изделия Ресурс проверен

На слайдах презентации в четко структурированной форме приводятся аргументы, раскрывающие вопрос "Зачем изучать покупательский спрос?". Использовать учителем для демонстрации при объяснении теоретического материала, а также как материал для поддержки творческой работы ученика при разработке проекта.

Анкета по изучению покупательского спроса на халат (домашняя одежда) Ресурс проверен

Анкета составлена, чтобы у учащихся (девочек) был наглядный пример содержания анкеты изучения покупательского спроса на такой объект проектирования как одежда. Анкета выполнена в формате doc.

Эргономика Ресурс проверен

Документ использования в качестве материала для самостоятельного изучения.