Урок 33. Примерный творческий проект «Мои выбор»

Что такое творческий проект Ресурс проверен

Блок-схема описывает основные цели и задачи выполнении творческого профориентационного проекта, его функции в профессиональном становлении личности.

Этапы принятия решения о профессиональном выборе Ресурс проверен

Динамическая блок-схема содержит звездочку «обдумывания», которая описывает основные этапы принятия решения о профессиональном выборе.

Приятие решения Ресурс проверен

ЦОР знакомит школьников с последовательностью выполнения проекта "Мой выбор"

Содержание разделов проекта «Мой выбор» Ресурс проверен

Электронная презентация в наглядной форме описывает структуру творческого проекта, содержание каждого из его разделов.

Критерии оценки проекта Ресурс проверен

Таблица позволит школьникам ознакомиться с критериями выполненного проекта и предварительно оценить его.

Пример проекта «Мой выбор» Ресурс проверен

Заготовка проекта «Мой выбор» в формате doc для последующей распечатки учителем и использования в качестве раздаточного материала для практических работ

Рабочая тетрадь «Проект Мой выбор» Ресурс проверен

Текстовый документ, предназначенный для дальнейшего вывода на печать и использования в качестве раздаточного материала.

Тест «Мой выбор» Ресурс проверен

Тест с выбором одного правильного ответа и автоматизированной системой выставления оценок.

Банк идей профориентационных проектов школьников Ресурс проверен

В банке представлены описания таких проектов по разделу "Профессиональное самоопределение и карьера" как: 1. "Карьерная лестница" специалиста, занятого в сфере информационных технологий. 2. Кто есть кто в современном мире профессий. 3. Какой язык учить для успешной карьеры. 4. Организация школьной летней биржы труда. Цор может использоваться при организации самостоятельной учебной деятельности школьников по предмету