Металлы главных подгрупп I и II групп

Расчет реакции сульфата аммония с избытком гидроксида натрия Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Расчет реакции гидроксида натрия с продуктом сгорания серы в избытке кислорода (2) Ресурс проверен

Расчет горения пропана в продукте реакции пероксида водорода с перманганатом калия Ресурс проверен

Получение гидроксида натрия в промышленности (2) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Вещество, обесцвечивающее раствора перманганата калия Ресурс проверен

Расчет реакций смеси веществ с соляной кислотой, азотной кислотой и водой Ресурс проверен

Растворы, реагирующие с раствором карбоната натрия с образованием осадка Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно выбрать несколько вариантов ответа из предложенных.

Расчет реакции нитрата аммония с гидроксидом натрия (2) Ресурс проверен

Расчет реакции метана с продуктом прокаливания хлората натрия Ресурс проверен

Определение названия соединения Ресурс проверен

Получение гидроксида натрия в промышленности (1) Ресурс проверен

Взаимодействие гидроксида натрия с оксидами Ресурс проверен

Определение веществ, образовавшихся в результате прокаливания смеси солей (2) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Расчет реакции разложения перманганата калия Ресурс проверен

Свойства щелочных металлов и их соединений Ресурс проверен