Неизвестный художник I половины XIX века

Интерьер Ресурс проверен

Интерьер гостиной и одновременно кабинет небольшой квартиры I половины XIX века, в которой проживает молодой человек среднего достатка

Портрет В.А. Злобина Ресурс проверен

Сведения об истории создания и краткий искусствоведческий анализ картины Неизвестного художника "Портрет В.А. Злобина"

Портрет Александра Николаевича Рылеева Ресурс проверен

Сведения об истории создания и краткий искусствоведческий анализ картины Неизвестного художника "Портрет Александра Николаевича Рылеева"

Портрет Е.Д. Обресковой Ресурс проверен

Сведения об истории создания и краткий искусствоведческий анализ картины Неизвестного художника "Портрет Е.Д. Обресковой"

Инокиня Сусанна с ученицами Ресурс проверен

Сведения об истории создания и краткий искусствоведческий анализ картины Неизвестного художника "Инокиня Сусанна с ученицами"

Портрет Шишкова А.С. Ресурс проверен

Сведения об истории создания и краткий искусствоведческий анализ картины Неизвестного художника "Портрет Шишкова А.С."

Портрет Е.Д. Обресковой Ресурс проверен

Портрет девочки 3-4 лет в полный рост, фон составляют парк, драпировка и парапет, на котором стоит ваза с цветами. Модель одета в светлое платье, красные туфли, кружевной чепчик и розовую шляпу

Портрет В.А. Злобина Ресурс проверен

Поясной портрет В.А. Злобина крупного откупщика, именитого гражданина города Вольска, с жалованными золотыми медалями на Аннинской ленте, на Андреевской ленте