Подгруппа кислорода

Расчет реакции получения серной кислоты из серного колчедана Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Уравнения реакций, в которых атом серы изменяет свою степень окисления Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Химические свойства азотной и концентрированной серной кислот Ресурс проверен

Растворы, реагирующие с раствором серной кислоты с образованием осадка Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно выбрать несколько вариантов ответа из предложенных.

Определение веществ, взаимодействующих с серой Ресурс проверен

Получение оксида серы в лаборатории Ресурс проверен

Список веществ, растворяющихся в разбавленной серной кислоте (2) Ресурс проверен

Определение веществ, взаимодействующих с концентрированной серной кислотой Ресурс проверен

Производство серной кислоты контактным способом Ресурс проверен

Расчет реакции оксида серы с продуктом горения кальция Ресурс проверен

Расчет реакции сернистой кислоты с сернистым газом (1) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Получение растворов серной кислоты Ресурс проверен

Определение концентрации катионов водорода в растворе при диссоциации серной кислоты Ресурс проверен

Определение числа атомов в формульной единице соединения Ресурс проверен

Расчет реакции нейтрализации серной кислоты едким натром Ресурс проверен