Шлюнько А. Г.

Законы геометрической оптики (интервью с учителем) Ресурс проверен

Цель урока - познакомить учащихся с законами отражения и преломления света, объяснить условия возникновения полного отражения. Урок сопровождается демонстрациями с помощью мультимедийного оборудования зеркального отражения, преломления света, образования тени и полутени.

Законы геометрической оптики (план урока) Ресурс проверен

Законы геометрической оптики (комментарий методиста) Ресурс проверен

Законы геометрической оптики (учебно-методический модуль) Ресурс проверен

Биография Шлюнько А. Г. Ресурс проверен

Краткая биография учителя физики Шлюнько А. Г., являющегося лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.