Полная версия

Лабораторные работы по физике Ресурс проверен

Ресурс позволяет установить на компьютер учителя или учащегося полную версию инновационного учебно-методического комплекса «Интерактивные лабораторные работы по физике». Комплекс предназначен для учащихся 7-11 классов и представляет собой сборник интерактивных компьютерных моделей, сопровождаемых методическими материалами для учащихся и учителей по выполнению лабораторных работ. Набор моделей обеспечивает поддержку программы школьного образования для 7-11 классов по физике для общеобразовательной школы, но может быть использован и в техникумах, лицеях, колледжах, в качестве дополнительного пособия может быть рекомендован абитуриентам, а также студентам нефизических специальностей и преподавателям.