Галогены

Определение веществ, реагирующих с хлороводородной кислотой Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Свойства галогенов Ресурс проверен

Получение хлора в промышленности (2) Ресурс проверен

Изменение силы кислородсодержащих кислот хлора (2) Ресурс проверен

Определение веществ, реагирующих с хлороводородной и муравьиной кислотами Ресурс проверен

Получение хлороводорода в лаборатории Ресурс проверен

Расчет массовой доли хлорида натрия в растворе Ресурс проверен

Получение сероводорода в лаборатории Ресурс проверен

Очищение хлороводорода от воды Ресурс проверен

Определение массовой доли бромоводорода в растворе Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Получение хлора в промышленности (1) Ресурс проверен

Определение веществ, реагирующих с бромом Ресурс проверен

Кислотные свойства хлорсодержащих кислот Ресурс проверен

Расчет реакции соляной кислоты с фенолятом натрия Ресурс проверен