ЗАО НПО "ИНФОРМ-СИСТЕМА"

Учебные материалы для работы с АИБС "МАРК-SQL" Ресурс проверен

Учебные материалы включают курсы по изучению работы в АИБС "МАРК-SQL" для трех категорий пользователей: библиотекарь, учитель, ученик.

АИБС "МАРК-SQL -версия для школьных библиотек Ресурс проверен

АИБС "МАРК-SQL - версия для школьных библиотек", относится к системе третьего поколения и является продолжением развития автоматизированных информационно-библиотечных систем семейства под общим названием "МАРК". АИБС "МАРК-SQL" обеспечивает комплексную автоматизацию всех библиотечных процессов: комплектование литературы, создание и ведение электронного каталога, систематизацию, обработку поступающих изданий, справочно-информационное обслуживание, обслуживание читателей, учет библиотечного фондов.

Краткая информация по АИБС "МАРК-SQL -версия для школьных библиотек" Ресурс проверен

В данном разделе дается краткая информация по АИБС "МАРК-SQL- версия для школьных библиотек", по ее установке и новым возможностям относительно прежних версий.

Документация по работе с АИБС "МАРК-SQL" Ресурс проверен

Документация по работе с АИБС "МАРК-SQL- версия для школьных библиотек" состоят из руководства пользователя и руководства администратора.