Классификация химических реакций

Выбор окислительно-восстановительной реакции (4) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Определение типа реакции по названию реагирующих веществ (1) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая химия», в котором нужно указать слово, являющееся ответом к задаче.

Определение коэффициентов в уравнении реакции получения анилина из нитробензола Ресурс проверен

Определение коэффициентов в реакции гидроксида натрия с хлором Ресурс проверен

Определение суммы коэффициентов в уравнении реакции сульфата железа с азотной и серной кислотами Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Определение коэффициентов в реакции соединений калия, марганца и углерода Ресурс проверен

Определение коэффициентов в уравнении реакции фосфата кальция и фосфорной кислоты Ресурс проверен

Определение типа реакций (1) Ресурс проверен

Определение процесса окисления Ресурс проверен

Определение коэффициентов в реакции оксида железа с азотной кислотой Ресурс проверен

Определение числа атомов по коэффициентам уравнения реакции йодида меди с марганцовкой и серной кислотой Ресурс проверен

Определение коэффициентов в уравнении окислительно-восстановительной реакции Ресурс проверен

Выбор окислительно-восстановительной реакции (6) Ресурс проверен

Определение коэффициентов в уравнении окислительно-восстановительной реакции методом электронного баланса (1) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Получение карбоновых кислот в промышленности Ресурс проверен

Страница 4 из 81 ... 345 ... 8