Английский язык

Руководство пользователя библиотекой электронных наглядных пособий Ресурс проверен

Руководство пользователя библиотекой электронных наглядных пособий.

Millie Starter cover Ресурс проверен

Cover.

Методические рекомендации по работе с учебным пособием Ресурс проверен

Методические рекомендации по работе с учебным пособием

Naughty letters UV Ресурс проверен

Watch the introduction of the letters Uu, Vv and practise in their recognition.

Final Test Ресурс проверен

Итоговый тест по Английскому языку за курс 11 класса. Проверка проводится в форме контрольной работы.

ЛИЛИ, УИЛЬЯМ Ресурс проверен

(ок. 1468–1522), английский грамматик, один из величайших ученых раннего английского Возрождения. Его многочисленные грамматические сочинения были собраны вместе после его смерти и опубликованы, с некоторыми добавлениями, в виде авторизованной латинской грамматики. "Грамматика" Лили была в ходу вплоть до середины 19 в.

Unit3 Ресурс проверен

Student's book Unit3

Storytelling Ресурс проверен

Storytelling

Программа-тренажер "Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английкому языку" (полная версия) Ресурс проверен

Учебное пособие может быть отнесено к категории тренажеров, предназначенных для подготовки к ЕГЭ по английскому языку широкого круга пользователей: учащиеся 10-11 классов, готовящихся к сдаче выпускных экзаменов в формате ЕГЭ; абитуриенты, поступающие в ВУЗы, где английский язык является одним из вступительных экзаменов и проводится в формате ЕГЭ; учителя английского языка, работающие в 10-11 классах всех типов образовательных учреждений, где используются цифровые образовательные ресурсы; заместители директоров по иностранным языкам, курирующие проведение итогового контроля по английскому языку.

Script 48_1 Ресурс проверен

Make up the words.

Pelmanism Ресурс проверен

Alphabet game.

U4 Ресурс проверен

Student's book Unit4

Использование ЦОР в обучении учащихся английскому языку

Модуль ориентирован на формирование у студентов системы профессиональных знаний и умений по использованию ЦОР в обучении школьников иностранному языку.

Педагогическое проектирование учебных материалов в гуманитарных областях

Спецкурс направлен на формирование профессиональной компетентности будущих учителей иностранного языка в области проектирования цифровых образовательных ресурсов, их осознанного применения в своей профессиональной деятельности. Спецкурс предполагает формирование самостоятельного умения проектирования и реализации цифровых образовательных ресурсов различных типов (обучающих, контролирующих, тренировочных) средствами офисных приложений, программ для работы с видео и аудиоинформацией, редакторов анимации и конструктора сайтов.

Использование информационно-коммуникационных технологий в преподавании иностранного языка в средней школе (английский язык)

Содержание модуля направлено на становление элементов профессиональной компетентности учителя иностранных языков в области информационных технологий. В процессе обучения по данному модулю у студентов формируются знания о современных информационно-коммуникационных технологиях и их использовании в учебном процессе школы, умения применения средств ИКТ при планировании и проведении школьного урока по иностранному языку и использование современных средств ИКТ для сопровождения учебного процесса.