Лозинский М.Л.

"Белая ночь", Лозинский Михаил Леонидович Ресурс проверен

Фонограмма стихотворения "Белая ночь" ("Горят отдаленные шпили..."). Стихотворение написано в 1908 году. Текст читает Александр Рязанцев.

"Белая ночь", Лозинский Михаил Леонидович Ресурс проверен

Стихотворение "Белая ночь" ("Горят отдаленные шпили...") написано в 1908 году.

"Мысль", Лозинский Михаил Леонидович Ресурс проверен

Фонограмма стихотворения "Мысль" ("Воззвал ли бог миров кочующих узоры..."). Стихотворение написано в 1909 году. Идея близка учению английского философа Дэвида Юма, согласно которому человек может быть уверен только в собственном существовании, а причины его впечатлений непостижимы. Текст читает Александр Рязанцев.

"Мысль", Лозинский Михаил Леонидович Ресурс проверен

Стихотворение "Мысль" ("Воззвал ли бог миров кочующих узоры...") написано в 1909 году. Идея близка учению английского философа Дэвида Юма, согласно которому человек может быть уверен только в собственном существовании, а причины его впечатлений непостижимы.