Оксид серы (VI)

Расчет реакции смеси меди и оксида меди с серной кислотой Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Растворы, реагирующие с раствором серной кислоты с образованием осадка Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно выбрать несколько вариантов ответа из предложенных.

Получение оксида серы(VI) и серной кислоты Ресурс проверен

Демонстрация эксперимента по каталитическому окислению оксида серы(IV) до оксида серы(VI) и получению серной кислоты

Определение коэффициентов в уравнении реакции между серной кислотой и гидроксидом натрия Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Реакция серной кислоты с осадком, выделившимся при нагревании гидроксида меди в растворе уксусного альдегида Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Определение концентрации катионов водорода в растворе при диссоциации серной кислоты Ресурс проверен

Расчет реакции гидроксида бария с раствором серной кислоты Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Реакция окисления сероводорода серной кислотой Ресурс проверен

Определение газов, выделившегося в результате прокаливания смеси солей Ресурс проверен

Расчет реакции нейтрализации гидроксида натрия серной кислотой Ресурс проверен

Определение веществ, взаимодействующих с разбавленным раствором серной кислоты Ресурс проверен