Щелочные и щелочноземельные металлы и их соединения

Правила безопасного обращения с гидроксидами щелочных металлов. Оказание первой помощи пострадавшим от неправильного обращения с гидроксидами щелочных металлов Ресурс проверен

Иллюстрация. Правила безопасного обращения с гидроксидами щелочных металлов. Оказание первой помощи пострадавшим от неправильного обращения с гидроксидами щелочных металлов

Жесткость воды Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Получение натрия электролизом расплава хлорида натрия Ресурс проверен

Интерактив. Получение натрия электролизом расплава хлорида натрия

Взаимодействие гидроксида калия и сернистого газа Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Неорганическая химия", в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Определение типа реакции взаимодействия оксида калия с водой Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Расчет реакции уксусной кислоты с гидроксидом натрия (2) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Строение атомов элементов главной подгруппы II группы и изменение свойств атомов с увеличением порядкового номера элемента Ресурс проверен

Интерактив. Строение атомов элементов главной подгруппы II группы и изменение свойств атомов с увеличением порядкового номера элемента

Соединения щелочных металлов (2) Ресурс проверен

Иллюстрация. Соединения щелочных металлов (2)

Расчет реакции пропанола-1 с натрием Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Определение соединений по содержанию в них калия Ресурс проверен

Определение коэффициентов в уравнении реакции между серной кислотой и гидроксидом натрия Ресурс проверен

Цезий Ресурс проверен

Иллюстрация. Цезий

Расчет реакции уксусной кислоты с гидроксидом натрия (1) Ресурс проверен

Расчет реакции бромирования анилина, полученного в реакции гидроксида натрия с хлоридом фениламмония Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Взаимодействие гидроксида натрия с оксидами Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.