Физика, 7-11 кл. Библиотека наглядных пособий Ресурс проверен

Образовательный комплекс представляет собой библиотеку мультимедиа объектов, снабженную системой поиска. Библиотека позволяет формировать наборы объектов в соответствии с содержанием любого из 18-ти учебников физики для основной и старшей школы, вошедших в Федеральный перечень школьных учебников.
Для корректной работы с ресурсом необходимо загрузить и установить программу "1С:Образование 3.0"

Физика 7-11 кл. Библиотека электронных наглядных пособий Ресурс проверен

Библиотека наглядных пособий содержит набор информационных объектов, которые отображают процессы и явления по предметной области, в рамках школьной программы средней школы. Данная среда обучения принципиально расширяет возможности учителя в выборе и реализации средств и методов обучения. Предоставляет учащемуся широкие возможности для реализации творческих способностей и эффективного усвоения изучаемого материала.

Физика,10-11 классы. Подготовка в ЕГЭ. Ресурс проверен

Образовательный комплекс содержит все темы школьного курса физики. Издание подготовлено ведущими методистами по преподаванию физики в школе, разработчиками заданий для проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) и других видов всероссийского тестирования школьников и абитуриентов.