Виды речевой деятельности

Инструкция по эксплуатации Ресурс проверен

Инструкция по эксплуатации компьютерного практикума для начальной школы

Методическое пособие. Русский язык. 2 класс Ресурс проверен

Методические рекомендации по использованию пособия "Русский язык. 2 класс"

Русский язык. Тематическое годовое планирование. 2-4 классы Ресурс проверен

Тематическое годовое планирование для 2-4 классов по русскому язык

Компьютерный практикум для 4класса по русскому языку Ресурс проверен

Компьютерный практикум для 4 класса по русскому языку. Программма позволит установить на компьютер модули компьютерного практикума по русскому языку для 4 класса. Для установки практикума закройте все остальные программы, запустите программу установки и следуйте указаниям на экране."

Демонстрационная версия проекта Ресурс проверен

Демонстрация возможностей программы "Компьютерный практикум для начальной школы"

Компьютерный практикум для 3 класса по русскому языку Ресурс проверен

Компьютерный практикум для 3 класса по русскому языку. Программма позволит установить на компьютер модули компьютерного практикума по русскому языку для 3 класса. Для установки практикума закройте все остальные программы, запустите программу установки и следуйте указаниям на экране."

Методическое пособие. Русский язык. 4 класс Ресурс проверен

Методические рекомендации по использованию пособия "Русский язык. 4 класс"

Компьютерный практикум для 2 класса по русскому языку Ресурс проверен

Компьютерный практикум для 2 класса по русскому языку. Программма позволит установить на компьютер модули компьютерного практикума по русскому языку для 2 класса. Для установки практикума закройте все остальные программы, запустите программу установки и следуйте указаниям на экране."

Обучение грамоте неговорящих детей с умеренной умственной отсталостью Ресурс проверен

На компьютерную версию учебного пособия "Обучение грамоте неговорящих детей с умеренной умственной отсталостью" на основе невербальных средств коммуникации. Пособие предназначено для усвоения ребенком средств общения на в процессе проведения комплексных уроков-занятий по обучению грамоте. В зависимости от целей и задач, решаемых на уроках по обучению грамоте, данное пособие может использоваться как самостоятельное, на основе которого строится весь урок по обучению грамоте, как часть учебно-игровой деятельности детей в процессе обучения грамоте. Обучение грамоте проводится с пятью-шестью учащимися со сложной структурой дефекта, с детьми с умеренной умственной отсталостью (в соответствии с наполняемостью классов для детей с умеренной умственной отсталостью в школе 8-го вида).

Методическое пособие. Русский язык. 3 класс Ресурс проверен

Методические рекомендации по использованию пособия "Русский язык. 3 класс"