Подгруппа азота

Взаимодействие триалкиламинов с алкилгалогенидами Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Расчет продуктов реакции фосфорного ангидрида и гидроксида натрия Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Расчет реакции получения 2,4,6-тринитрофенола Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Получение удобрения при взаимодействии фосфорной кислоты с известняком Ресурс проверен

Определение вещества, реагирующего с раствором аммиака Ресурс проверен

Растворы, реагирующие с раствором нитрата серебра с образованием осадка (1) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно выбрать несколько вариантов ответа из предложенных.

Расчет реакции азотной кислоты с известковой водой Ресурс проверен

Получение оксида азота Ресурс проверен

Определение молекулярной формулы оксида азота Ресурс проверен

Определение веществ, взаимодействующих с концентрированной азотной кислотой Ресурс проверен