7-й класс

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения А.С.Пушкина

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 7 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения А.С.Пушкина "Барышня-крестьянка"

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения А.С.Пушкина

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 7 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения А.С.Пушкина «Пиковая дама»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения В.П.Катаева

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 7 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения В.П.Катаева «Маленькая железная дверь в стене»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения А.С.Пушкина

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 7 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения А.С.Пушкина «Капитанская дочка»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения Ф.А.Искандера

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 7 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения Ф.А.Искандера «Широколобый»