Водород

Уникальные физические свойства воды Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Определение лишнего названия (1) Ресурс проверен

Окислительно-восстановительные свойства пероксида водорода Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Неорганическая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Аномальные физические свойства воды Ресурс проверен

Водород в периодической системе Менделеева Ресурс проверен

Дезинфекция ранки раствором пероксида водорода Ресурс проверен

Свойства соединений водорода Ресурс проверен