Гонки Ресурс проверен

Поиск слова с безударной гласной

Междометия и чувства Ресурс проверен

Определи, какие чувства мы выражаем междометиями

Методические рекомендации ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы»: Окружающий мир Ресурс проверен

Методические рекомендации Интегрированного УМК для начальной школы «Открываем законы родного языка, математики и природы». Классы 1-4.

ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы» Ресурс проверен

Интегрированный УМК для начальной школы «Открываем законы родного языка, математики и природы». Классы 1-4. Дистрибутив продукта, включающий программную оболочку и полный набор цифровых образовательных ресурсов. Может использоваться в однопользовательской и сетевой версиях.

1С:Школьная Библиотека. Руководство пользователя Ресурс проверен

Эта книга представляет собой описание программы «1С:Школьная Библиотека», предназначенной для автоматизации рабочих мест библиотекаря, преподавателя и учитателя в целях организации автоматизированного поиска нужных изданий, учебников и формирования заявок, а также для автоматиза-ции учета и работы с книжным фондом.

Что писать? Ресурс проверен

Практическое задание для обобщения материала

Допиши слова Ресурс проверен

Практическое задание

Как спросить? Ресурс проверен

Выбрать верные ответы на вопрос

Предмет изучения графики Ресурс проверен

Материал для ознакомления и запоминания

Непостоянные признаки Ресурс проверен

Определение непостоянных признаков существительного

Электронное пособие "Учим правила по алгоритму" Ресурс проверен

Тематическое электронное учебное издание «Учим правила по алгоритму» с функциями тренажёра-тестера-словаря состоит из модуля интерактивного обучения, модуля тренинга и тестирования, методического пособия для учителя, методического пособия для ученика. Предметная область – филология, предмет – русский язык. Пособие ориентировано на учащихся младшей, средней, старшей школы. Формирует языковую, лингвистическую и коммуникативную компетенции, ориентирован и ориентирует на элективный уровень (углублённое изучение предмета)

Трудолюбивые слова Ресурс проверен

Задание для индивидуального выполнения

Обобщение знаний о правописании безударных окончаний имён прилагательных в единственном числе (комментарий методиста) Ресурс проверен

Основная идея урока состоит в обобщении и закреплении знания о правописании безударных окончаний имён прилагательных в единственном числе, параллельно происходит знакомство учащихся со случаями омонимии морфем, в данном случае окончаний, а также частей корня, которые дети могут спутать с окончаниями. На уроке использованы фронтальная форма работы, а также индивидуальная работа у доски с последующей проверкой.

Информационно-демонстрационная версия ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы» Ресурс проверен

Информационно-демонстрационная версия интегрированного УМК для начальной школы «Открываем законы родного языка, математики и природы». Классы 1-4.

Слова-действия Ресурс проверен

Анимация