Птицы

Пингвиний детский сад Ресурс проверен

В пятинедельном возрасте пингвинята уже не помещаются в родительском кармане. И их отправляют в детский сад. Сотни птенцов становятся друг к другу, чтобы было легче противостоять морозам. За ними неусыпно присматривают несколько воспитательниц…

Горлица большая Ресурс проверен

Отряд - Голубеобразные. Семейство - Голубиные. Ресурс содержит текст, запись голоса, карту распространения вида.

Крачка малая Ресурс проверен

Отряд - Ржанкообразные. Семейство - Чайковые. Ресурс содержит текст, запись голоса, фотографию, карту распространения вида. Вид занесен в Красную книгу России.

Гагара белоклювая Ресурс проверен

Отряд – Гагарообразные. Семейство – Гагаровые. Ресурс содержит текст, запись голоса, карту распространения вида. Вид занесен в Красную книгу России.

Чернеть хохлатая Ресурс проверен

Отряд - Гусеобразные. Семейство - Утиные. Ресурс содержит текст, запись голоса, фотографию, карту распространения вида.

Луток Ресурс проверен

Отряд - Гусеобразные. Семейство - Утиные. Ресурс содержит текст, карту распространения вида.

Зарянка Ресурс проверен

Отряд - Воробьеобразные. Семейство - Дроздовые. Ресурс содержит текст, запись голоса, фотографию, карту распространения вида.

Дрозд чёрный Ресурс проверен

Отряд - Воробьеобразные. Семейство - Дроздовые. Ресурс содержит текст, запись голоса, карту распространения вида.

Шилоклювка Ресурс проверен

Отряд - Ржанкообразные. Семейство - Шилоклювковые. Ресурс содержит текст, запись голоса, карту распространения вида. Вид занесен в Красную книгу России.

Чирок-свистунок Ресурс проверен

Гагара краснозобая Ресурс проверен

Отряд – Гагарообразные. Семейство – Гагаровые. Ресурс содержит текст, запись голоса, фотографию, карту распространения вида.

Эволюционная Лаборатория: Методические рекомендации Ресурс проверен

СКАЧАЙТЕ ЭТОТ ФАЙЛ И ЗАПУСТИТЕ ЕГО НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ. Эволюционная Лаборатория позволяет моделировать и показывать эволюционные процессы в реальном времени и вмешиваться в них. Она включает два главных инструмента (Анимированный атлас и Виртуальный практикум) и набор уроков для их внедрения. Данный файл содержит сценарии этих уроков, методические рекомендации и словарь терминов.

Крачка белокрылая Ресурс проверен

Улит большой Ресурс проверен

Отряд - Ржанкообразные. Семейство - Бекасовые. Ресурс содержит текст, запись голоса, фотографию, карту распространения вида.

Филин Ресурс проверен

Отряд - Совообразные. Семейство - Совиные. Ресурс содержит текст, запись голоса, фотографию, карту распространения вида. Вид занесен в Красную книгу России.