Методические рекомендации

Методические рекомендации ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы»: Межпредметная интеграция Ресурс проверен

Методические рекомендации Интегрированного УМК для начальной школы «Открываем законы родного языка, математики и природы». Классы 1-4.

Методические рекомендации ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы»: Окружающий мир Ресурс проверен

Методические рекомендации ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы»: Математика Ресурс проверен

Методические рекомендации ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы»: Общая характеристика Ресурс проверен

Методические рекомендации ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы»: Русский язык Ресурс проверен