4. Прикладная информационная система

Инструкция по установке (локальная версия) Ресурс проверен

Содержит сведения по установке прикладной информационной системы в локальном варианте на персональный компьютер

Инструкция по установке (сетевая версия) Ресурс проверен

Содержит сведения по установке прикладной информационной системы в компьютерном классе локальной сети школы.

Прикладная информационная система (сетевая версия) Ресурс проверен

Является педагогическим программным средством. Содержит комплект информационных источников, в том числе, тематических карт. Может использоваться учителем и учеником в процессе анализа данных, создания собственных карт, написания картографических эссе. Включает серверную и клиентскую части, что помогает организовать работу в учебном классе.

Прикладная информационная система (локальная версия) Ресурс проверен

Является педагогическим программным средством. Содержит комплект информационных источников, в том числе, тематических карт. Может использоваться учителем и учеником в процессе анализа данных, создания собственных карт, написания картографических эссе. Предназначена для установки на локальный компьютер.