Выбор гармоничных цветовых сочетаний и интерьер Ресурс проверен

Дополнительный материал для самостоятельного изучения. Развивает у учащихся эстетический вкус, дизайнерские способности

Макеты изделий Ресурс проверен

Фото, рисунки макетов будущих автомобилей или зданий, интерьера помещений и т.п. Использовать при объяснении нового материала, а также может использоваться для более подробного изучения учеником во время выполнения домашнего задания

Человек-машина Ресурс проверен

Дополнительный материал для самостоятельного изучения о системах "Человек-машина" или о психологии труда - электронная публикация (формат для изучения в электронной форме или последующей распечатки.

Мебель Ресурс проверен

Заставка с коллажом, совмещающим иллюстрации изделий из разных сфер деятельности (как демонстрация учащимся сфер, среди которых им следует выбрать объекты проектирования) и далее презентационные слайды с изображением мебели – одной из сфер для выбора объекта проектной деятельности. Использовать как материал для поддержки творческой работы ученика при создании проекта.

В мире игрушек Ресурс проверен

Заставка с коллажом, совмещающим иллюстрации изделий из разных сфер деятельности (как демонстрация учащимся сфер, среди которых им следует выбрать объекты проектирования) и далее презентационные слайды с изображением игрушек, игр – одна из сфер для выбора объекта проектной деятельности. Использовать как материал для поддержки творческой работы ученика при создании проекта.

Осветительные приборы и интерьер с этими приборами Ресурс проверен

Заставка с коллажом, совмещающим иллюстрации изделий из разных сфер деятельности (как демонстрация учащимся сфер, среди которых им следует выбрать объекты проектирования) и далее презентационные слайды с изображением осветительных приборов или интерьера с этими приборами – одна из сфер для выбора объекта проектной деятельности. Использовать как материал для поддержки творческой работы ученика при создании проекта.