Говорение

Мир вокруг нас (учебно-методический модуль) Ресурс проверен

Целью урока является совершенствование коммуникативной компетенции учащихся. Предложенная учителем форма урока позволяет не только развивать навыки говорения, но и воспитывать гармоничную, творческую личность, развивать мышление, логику, навыки общения.

Unit6 Lesson1 They lived many years ago Screen8 Ресурс проверен

Read the example and ask more questions about the woolly rhinoceros and other animals.

Мир вокруг нас (интервью с учителем) Ресурс проверен

Не убивайте Гарри Поттера! («Моя любимая книга\фильм\досуг») (план урока) Ресурс проверен

В рамках урока происходит отработка навыков дискуссии и лексического минимума по теме "Моя любимая книга". Урок проходит в компьютерном классе и представляет собой мультимедийную презентацию. Аудирование дополнено возможностью чтения текста с экрана компьютера.

Мир вокруг нас (план урока) Ресурс проверен

Не убивайте Гарри Поттера («Моя любимая книга\фильм\досуг») (интервью с учителем) Ресурс проверен

Unit3 Lesson1 Family album Screen3 Ресурс проверен

Learn the words.

Unit2 Lesson2 Things about my school 1a(extra) Speak for Max and Dima Ресурс проверен

Listen and repeat.

Unit6 Lesson1 They lived many years ago Screen9 Ресурс проверен

Role-play. Welcome to the Prehistoric Animal Museum.

Мир вокруг нас (комментарий методиста) Ресурс проверен

Не убивайте Гарри Поттера! («Моя любимая книга\фильм\досуг») (комментарий методиста) Ресурс проверен

Не убивайте Гарри Поттера («Моя любимая книга\фильм\досуг») (видеоурок) Ресурс проверен