Капустина Е. В.

Особенности научного и публицистического стилей речи (план урока) Ресурс проверен

Урок направлен на обобщение и углубление знаний по теме «Публицистический и научный стили речи», в том числе с целью подготовки к ЕГЭ. Учащимся предлагается задание, аналогичное уровню А из ЕГЭ по русскому языку.

Особенности научного и публицистического стилей речи (комментарий методиста) Ресурс проверен

Особенности научного и публицистического стилей речи (видеоурок) Ресурс проверен

Особенности научного и публицистического стилей речи (интервью с учителем) Ресурс проверен

Биография Капустиной Е. В. Ресурс проверен

Краткая биография учителя русского языка Капустиной Е. В., являющейся лауретом федеарального конкурса педагогического мастерства «Учитель года». В Единой коллекции представлен урок учителя, проведенный на конкурсе.