Цифровые контурные карты материков и их частей

Контурная карта Евразии для нанесения учениками дополнительных объектов Ресурс проверен

Карта основывается на базовой карте мира из комплекта школьной ГИС. Карта состоит из ряда базисных слоев (рельеф, гидрография, горные вершины и города без названий, математическая и геодезическая основа карты). Карта предназначена для заполнения учащимися контурных карт в ходе программных практических работ.

Контурная карта Азии для нанесения учениками дополнительных объектов Ресурс проверен

Контурная карта Южной Америки для нанесения учениками дополнительных объектов Ресурс проверен

Контурная карта Латинской Америки для нанесения учениками дополнительных объектов Ресурс проверен

Контурная карта Северной Америки для нанесения учениками дополнительных объектов Ресурс проверен