Тетради для ученика

Тетрадь для ученика, 2 класс, 3 четверть Ресурс проверен

Тетрадь для ученика на печатной основе в 3 четверти 2 класса по курсу "Математика в начальной школе", М.А.Посицельская, С.Ф.Сопрунов, Н.А.Сопрунова. Используется параллельно с 34 по 49 уроками из Электронного учебника 2 класса.

2 класс 3 четверть Ресурс проверен

Данная тетрадь засчитана на работу в течение 3 четверти 2 класса Тетрадь на печатной основе - это прежде всего место фиксация того, что произошло на экране компьютера. После того, как ребята поиграли на компьютере, им нужно осознать, что произошло. В процессе рефлексии они формулируют и обобщают полученный опыт.

2 класс 1 четверть Ресурс проверен

Данная тетрадь засчитана на работу в течение 1 четверти 2 класса Тетрадь на печатной основе – это прежде всего место фиксация того, что произошло на экране компьютера. После того, как ребята поиграли на компьютере, им нужно осознать, что произошло. В процессе рефлексии они формулируют и обобщают полученный опыт.

2 класс 2 четверть Ресурс проверен

Данная тетрадь засчитана на работу в течение 2 четверти 2 класса Тетрадь на печатной основе – это прежде всего место фиксация того, что произошло на экране компьютера. После того, как ребята поиграли на компьютере, им нужно осознать, что произошло. В процессе рефлексии они формулируют и обобщают полученный опыт.

1 класс 4 четверть Ресурс проверен

Данная тетрадь засчитана на работу в течение 4 четверти 1 класса Тетрадь на печатной основе – это прежде всего место фиксация того, что произошло на экране компьютера. После того, как ребята поиграли на компьютере, им нужно осознать, что произошло. В процессе рефлексии они формулируют и обобщают полученный опыт.

2 класс 4 четверть Ресурс проверен

Данная тетрадь засчитана на работу в течение 4 четверти 2 класса Тетрадь на печатной основе – это прежде всего место фиксация того, что произошло на экране компьютера. После того, как ребята поиграли на компьютере, им нужно осознать, что произошло. В процессе рефлексии они формулируют и обобщают полученный опыт.

1 класс 3 четверть Ресурс проверен

Данная тетрадь рассчитана на работу в течение 3 четверти 1 класса Тетрадь на печатной основе – это прежде всего место фиксация того, что произошло на экране компьютера. После того, как ребята поиграли на компьютере, им нужно осознать, что произошло. В процессе рефлексии они формулируют и обобщают полученный опыт.