Параграф 10. Эволюция либеральной демократии

Схема «Происхождение либеральной демократии» Ресурс проверен

Справочный материал к теме "Эволюция либеральной демократии". Изучение нового материала. Работа в классе. Выявление взаимосвязей.

Схема «Теория Дж. Кейнса» Ресурс проверен

Схема «Эволюция либеральной демократии в первой половине XX в.» Ресурс проверен

Аудиофрагмент: «Марсельеза»

Аудиоматериал к теме "Эволюция либеральной демократии". Закрепление изученного материала. Индивидуальная работа. Анализ аудиообраза.

Фотогалерея «Либеральные демократы первой половины XX в.»

Иллюстративный ряд к теме "Эволюция либеральной демократии". Закрепление изученного материала. Работа в группах. Идентификация.

Тест «Эволюция либеральной демократии»

Проверочное задание к теме "Эволюция либеральной демократии". Изучение нового материала. Работа в классе. Выявление взаимосвязей.