Русская народная песня «Матушка, матушка, что во поле пыльно»

Русская народная песня «Матушка, что во поле пыльно». Ноты, мелодическая линия Ресурс проверен

Ноты мелодической линии для исполнения учащимися на МИДИ-клавиатуре или синтезаторе.

Русская народная песня «Матушка, что во поле пыльно». MIDI-модель (пример) Ресурс проверен

Музыкальная модель - готовый пример для учителя. Предполагается, что на этот файл может ориентироваться учитель в своей работе с детьми над инструментовкой.

Русская народная песня «Матушка, что во поле пыльно». Ноты Ресурс проверен

Нотная партитура для исполнения учащимися на МИДИ-клавиатуре или синтезаторе, а также слухового анализа.

Русская народная песня «Матушка, что во поле пыльно». Видеотренажёр Ресурс проверен

Видеотренажёр позволяет ученику учиться игре на музыкальной клавиатуре самостоятельно или с помощью учителя. Может также использоваться как демонстрационый материал для учителя.

Русская народная песня «Матушка, что во поле пыльно». MIDI-модель (заготовка) Ресурс проверен

Музыкальная модель - заготовка для аранжировки. Предполагается работа в МИДИ-секвенсере Анвил Студия.

«Ой, ты дивчина». Видеотренажёр Ресурс проверен

Русская народная песня «Матушка, что во поле пыльно» Ресурс проверен