5-й класс

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения В.В. Бианки

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 5 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения В.В. Бианки «Мышонок Пик»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения А.П.Чехова

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 5 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения А.П.Чехова «Цветы запоздалые»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения Е.Л.Шварца

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 5 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения Е.Л.Шварца «Два брата»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения В.В.Бианки

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 5 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения В.В.Бианки «Мышонок Пик»

Диктант для учащихся средних классов. Отрывок из произведения А.И.Куприна

Интерактивное задание по русскому языку для тренировки грамотности. Охватывает все темы и разделы, изучаемые школьниками в 5 классе. Диктант представляет собой отрывок из произведения А.И.Куприна «Скворцы»