Полный учебный модуль 1 класса

Полный учебный модуль 1 класса Ресурс проверен

Архив содержит инструкцию по установке модуля и саморазворачивающийся пакет с программным продуктом, который устанавливается на сервер школы и используется по локальной внутришкольной сети. Содержит всю компьютерную составляющую курса на учебный год 1 класса: рабочую среду для работы учителя и хранения портфолио учащихся, компьютерные уроки с возможностью сохранения детских работ и последующей проверкой учителем, компьютерные проекты, компьютерные части контрольных работ, упражнения клавитурного тренажера. Пакет также содержит подробные поурочные методические комментарии и справочную информацию для учителя.

Руководство пользователя

Ресурс содержит содержит инструкцию по настройке и использованию курса "Информатика (1-4 классы)" как системообразующий элемент содержания образования начальной школы.