Кислородсодержащие органические соединения

Определение углеводов и их производных в цепочке превращений Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Органическая химия", в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Название альдегида, образующегося дегидрированием пентанола-1 Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Органическая химия", в котором нужно указать слово, являющееся ответом к задаче.

Определение типа спиртов по продукту окисления Ресурс проверен

Продукты полного гидролиза крахмала Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Органическая химия", в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Получение первичного спирта Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Определение измерных спиртов заданного состава Ресурс проверен

Способы получения альдегидов Ресурс проверен

Расчет реакций смеси карбонильных кислот с оксидом серебра и цинком Ресурс проверен

Металл, реагирующий с уксусной кислотой с максимальной скоростью Ресурс проверен

Влияние строение карбоновой кислоты на ее силу Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Определение массовой доли кислорода в уксусной кислоте Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Расчет реакции пропанола-1 с избытком бромоводорода Ресурс проверен

Определение массовой доли кислорода в метиловом спирте Ресурс проверен

Продукт реакции «серебряного зеркала» для пропаналя Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно указать слово, являющееся ответом к задаче.

Реактив, необходимый для реакции превращения глюкозы в сорбит Ресурс проверен

Страница 1 из 2012 ... 20