Кислородсодержащие органические соединения

Уравнения реакций пропаналя с веществами Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Получение бутена-2 дегидратацией спирта Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Продукт реации глицерина с нитрирующей смесью Ресурс проверен

Получение этилового эфира уксусной кислоты Ресурс проверен

Определение синонима термина «целлюлоза» Ресурс проверен

Определение молекулярной массы альдегида по содержанию в нем углерода и водорода Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Состав молекулы сахарозы (1) Ресурс проверен

Определение силы органических кислот Ресурс проверен

Описание синтеза ацетона Ресурс проверен

Определение название солей карбоновой кислоты по содержанию углерода Ресурс проверен

Определение самой слабой кислоты Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Органическая химия», в котором нужно указать слово, являющееся ответом к задаче.

Определение гидроксилсодержащего вещества, превращающегося в кетон при дегидрировании Ресурс проверен

Термины, применимые к фруктозе Ресурс проверен

Равновесие в обратимой реакции спиртов с галогеноводородами Ресурс проверен

Расчет реакции получения глюкозы из крахмала Ресурс проверен