Пробные параграфы из учебников по биологии за 6 и 7 классы

Параграф 9. «Строение цветка» Ресурс проверен

Пробный параграф из учебника биологии для 6 класса малочисленной сельской школы.

Параграф 13. «Плоды» Ресурс проверен

Пробный параграф из учебника биологии для 6 классов малочисленной сельской школы.

Параграф 11. «Опыление» Ресурс проверен

Параграф 2. «История развития зоологии» Ресурс проверен

Пробный параграф из учебника биологии для 7 класса малочисленной сельской школы.

Параграф 28. «Места обитания и внешнее строение земноводных. Костно-мышечная система» Ресурс проверен

Параграф 30. «Происхождение земноводных. Многообразие. Значение» Ресурс проверен

Параграф 12. «Оплодотворение» Ресурс проверен

Параграф 1. «Зоология – наука о животных». Ресурс проверен