04. Методические рекомендации. Методическое описание ресурсов коллекции

Раздел "Методическое описание ресурсов коллекции" Методических рекомендаций. Описание ресурсов коллекции таблиц "Морфология и орфография в таблицах. 5-7 класс" с привязкой к тематичексому планированию.

09. Методические рекомендации. Сценарий урока 2

Раздел "Сценарий урока 2" Методических рекомендаций к коллекции "Морфология и орфография в таблицах. 5-7 класс". Использование интерактивной гипермедийной таблицы «Возвратные глаголы». Вариант 1: самостоятельная работа в классе. Вариант 2: самостоятельная работа с таблицей дома.

03. Методические рекомендации. Стурктура коллекции таблиц

Раздел "Структура" Методических рекомендаций. Описание структуры коллекции "Морфология и орфография в таблицах. 5-7 класс".

07. Методические рекомендации. Формы и методы организации учебной деятельности

Раздел "Формы и методы организации учебной деятельности" Методических рекомендаций. Формы и методы организации учебной деятельности с использованием интерактивных таблиц коллекции "Морфология и орфография в таблицах. 5-7 класс".

01. Методические рекомендации. Аннотация

Раздел "Аннотация" Методических рекомендаций. Краткое описание коллекции "Морфология и орфография в таблицах. 5-7 класс".

02. Методические рекомендации. К учителю

Раздел "К учителю" Методических рекомендаций. Вступительное слово от авторов коллекции "Морфология и орфография в таблицах".

05. Методические рекомендации. Таблицы в школьном курсе русского языка

Раздел "Таблицы в школьном курсе русского языка" Методических рекомендаций. Краткое описание роли материалов коллекции "Морфология и орфография в таблицах. 5-7 класс" в школьном курсе русского языка.

08. Методические рекомендации. Сценарий урока 1

Раздел "Сценарий урока 1" Методических рекомендаций. Использование комплексной гипермедийной таблицы «Числительные в словосочетании и предложении»). Урок-обобщение с использованием коллекции "Морфология и орфография в таблицах. 5-7 класс".