Окислительно-восстановительные процессы

Электролиз водного раствора бромида калия Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая химия», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Окислительные свойства неметаллов Ресурс проверен

Электролиз водного раствора нитрата серебра Ресурс проверен

Расчет электролиза раствора гидроксида натрия Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая химия», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Расчет электролиза сульфата калия (1) Ресурс проверен

Определение вещества, подвергающееся электролизу Ресурс проверен

Расчет электролиза расплава хлорида кальция Ресурс проверен

Получение кислорода электролизом серной кислоты Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Общая химия», в котором нужно дать развернутый ответ на поставленный вопрос.

Определение степени окисления и валентности углерода в продукте пиролиза метана Ресурс проверен

Электролиз раствора сульфата цинка Ресурс проверен

Расчет электролиза раствора сульфата меди (2) Ресурс проверен

Получение меди из раствора сульфата меди Ресурс проверен