Квантовая физика

Определение энергии фотона, выбивающего электроны из металла с определенной энергией Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Квантовая физика», в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Определение работы выхода электронов из металла измерением задерживающего потенциала Ресурс проверен

Определение энергии и импульса фотона видимого света Ресурс проверен

Определение работы выхода электронов из металла и запирающего напряжения измерением красной границы Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему "Квантовая физика", в котором нужно указать число, являющееся ответом к задаче.

Поглощение электроном, находящимся в проводнике, фотона (1) Ресурс проверен

Этот цифровой объект представляет собой интерактивное задание на тему «Квантовая физика», в котором нужно выбрать один вариант ответа из предложенных.

Угол комптоновского рассеяния, при котором происходит наименьшее изменение длины волны фотона (2) Ресурс проверен

Импульс, приобретенный электроном при рассеянии на нем фотона Ресурс проверен

Зависимость красной границы фотоэффекта от наличия на фотоэлементе положительного заряда Ресурс проверен

Излучение абсолютно черного тела Ресурс проверен